Спортивные состязания «Сильные, ловкие, смелые»

Начало февраля радует чудесной погодой, поэтому у многих возникает желание побыть на природе, подышать свежим воздухом, почувствовать приближение весны.

А вот участники проекта “Путь к здоровью” решили с пользой провести время. Чтобы развить спортивные навыки и получить заряд бодрости и энергии, они приняли участие в спортивных состязаниях “Сильные, ловкие, смелые”.

В ходе состязаний 10 команд по 6 человек выполняли разные задания на этапах: “Перетягивание каната”, “Веселая эстафета”, “Перевозчики”. Все с особым старанием стремились к победе, в итоге победителями стала команда “Молния” (участники оправдали своё название). На втором месте “Дружные ребята”, на третьем – “Адреналин”.

Победители и призеры получили не только дипломы, но и призы – торты, которые испекли инклюзивные волонтеры в учебном модуле “Ступени возможностей”. Конечно, такие призы вызвали восторг у всех участников состязаний.

Остается добавить, что в проведении мероприятия участвовали добровольцы проекта. Их помощь очень нужна и важна!

 

Фото по ссылке https://vk.com/album-218046040_301462948

__________________________

Проект “Путь к здоровью” поддержан грантовой программой для некоммерческих организаций “Партнерство”, реализует КРООИ “За равные возможности” на базе Шарыповского ПНИ

 

#Партнерство_Путь_к_здоровью#Социальная_поддержка_людей_с_ОВЗ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *