Новый год стучится в двери! 27 декабря в рамках проекта «Доступная реабилитация и профессиональные пробы для людей с ментальной инвалидностью», который реализует КРООИ «За равные права», в актовом зале Шарыповского ПНИ проведен самый любимый и долгожданный праздник – новогодний бал.

Программа праздничного мероприятия была очень насыщенной: конкурс костюмов, новогодний хоровод, игры, чтение стихов, подарки от Деда Мороза. И еще дискотека с зажигательной музыкой!

Сказочные герои развлекали гостей, ведь Новый Год – это время волшебства и чудес, время исполнения заветных желаний. Участники новогоднего бала с восторгом встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, которые провели конкурсы, вместе со всеми водили хоровод вокруг ёлки, веселились.

Атмосфера сказок, улыбки, блеск в глазах, масса незабываемых эмоций и позитива царили в зале. Все получили порцию хорошего настроения и сладкие подарки. Праздник удался на славу! Фото по ссылке https://vk.com/album-124461907_299435791

Пусть приходящий год будет добрый ко всем, пусть исполняются большие и малые мечты, глаза светятся счастьем и весельем!

____________________________

Проект «Доступная реабилитация и профессиональные пробы для людей с ментальной инвалидностью» реализуется при поддержке грантовой программы Красноярского края «Партнерство»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *