В преддверии нового года все ждут чуда. Новогоднее праздничное настроение создает атмосферу сказки и чего-то волшебного, мы украшаем свои дома, покупаем подарки, готовим сюрпризы, вокруг все переливается разноцветными гирляндами,

Ну а как же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки?

Новогоднее настроение мы попытались подарить жителям деревни Гляден. Зал деревенского клуба напоминал сказочное место. В фойе расположилась волшебная снежная арка с двумя надежными охранниками снеговиками, а так же символ грядущего 2018 года, окруженный подарками, добрый пес ожидал наступления праздника, греясь у теплого камина. Каждый желающий мог сфотографироваться в любой из фотозон. Театрализованное представление «Новогодний калейдоскоп» своими яркими и жизнерадостными красками оживило атмосферу праздника. Дед Мороз и Снегурочка со своими помощниками Свинкой Пепе, Джеком Воробьем и Царевной Несмеяной развлекали детей и взрослых веселыми танцевальными и познавательными конкурсами. А после веселья, по новогодней традиции, каждый желающий рассказал Дедушке Морозу небольшое стихотворение и получил свой подарок.

Чудеса случаются и в это нужно верить. В нашем случае, подтверждением тому, что чудо произошло, были улыбки на лицах взрослых и звонкий смех детей. Так, подошел к концу первый этап реализации проекта «Живой источник возрождения». Этот новогодний калейдоскоп собрал более 200 сельчан от старых до малых.  Данное мероприятие стало самым массовым из всех предшествующих.

Поздравляем всех с Новым 2018 годом дорогие друзья!