В рамках проекта “Память о героях: в сердцах и делах”, который реализует КРООИ “За равные возможности” на базе Шарыповского ПНИ при поддержке грантовой программы Красноярского края “Партнерство”, начали работать площадки. Одна из них – изготовление сухих супов и сибирского чая для бойцов СВО.

 

Участники этой площадки уже начали заготовку трав и ягод для сибирского чая, собрали иван-чай.

А на другой площадке после долгих обсуждений пришли к общему видению: какой же будет арт-объект “Звезда славы” и нарисовали эскиз будущей Аллеи славы.
На творческой площадке по изготовлению макета “Бой на о.Диксон” еще идет подготовительная работа, оформляется эскиз макета.

 

Напомним, что проект направлен на развитие патриотических представлений у инвалидов интерната. Все мероприятия приурочены к юбилею Победы и году защитника Отечества.

 

#ГрантыПартнерство2025

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *