Уже много мероприятий проведено в ходе проекта “Новые возможности для инвалидов ПНИ”, который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов на базе Шарыповского ПНИ.

И вот еще одно мероприятие – праздник трудовых достижений с фотовыставкой, который стал значимым для участников социально-реабилитационной площадки “Новые возможности”.

На сцену для вручения дипломов и благодарственных писем были приглашены лучшие участники площадки “Труд”, которые занимались складированием и прессовкой вторсырья, а также реставрацией подушек. Ребятам в торжественной обстановке вручили дипломы.

Тут же в зале была представлена фотовыставка “Наши достижения”, где отражены важные проектные события с участием волонтеров площадки “Новые возможности”.

Вторая часть праздника – это дискотека и сладкие угощения – попкорн, сладкая вата, приготовленные участниками праздничного агентства “Поделись добром”.

В целом, праздник удался. Все участники получили массу позитивных эмоций. Сколько в зале было радостных и счастливых лиц! Ребята показали, что умеют достойно работать и веселиться, радоваться трудовым успехам. Пожелаем им новых трудовых достижений и побед!

 

#ФПГ#Новые_возможности#Социальная_поддержка_людей_с_ОВЗ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *