Наши подопечные, принимавшие активное участие в жизни интерната, участвующие в конкурсах и мастер-классах, были награждены поездкой на концерт в новый открывшийся центр культурного развития, который прошел 7 апреля. Подготовка началась заранее, продумывали все мелочи – от выбора одежды до прически. Волнение переполняло сердца ребят.

Современный интерьер холла и огромного зрительного зала, удобные кресла, качественный звук и интерактивные задние кулисы (задник) привели в необыкновенный восторг зрителей.

Выступления юных артистов не разочаровали. Концертная программа творческих коллективов города была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, современным завораживающим костюмам,  отзывчивости и заинтересованности самих зрителей, концерт стал настоящим праздником. Певцов сменяли цирковые номера, гимнастов – танцоры. В зале царила атмосфера настоящего праздника Доброты – благодарные зрители, с шариками в руках, весело приплясывали и подпевали артистам. Ставшие традицией  концертов «Доброе сердце» игры с залом, как всегда  увлекли и обрадовали наших ребят. В зрительном зале все хотели поймать «Самолётики добра», исполняющих желания, и как были счастливы те, кому это удалось. Воздушные шары любви весело и высоко взмывали вверх.

По  дороге домой все делились впечатлениями об увиденном, мечтами и планами, «задумками» на концертные номера, которые они могли бы сами поставить, спеть и станцевать. За короткую дорогу домой придумали программу выступления в нашем геронтологическом филиале в д. Родники, куда еженедельно выезжают волонтеры «Праздничного бюро» с самостоятельно приготовленными угощениями. Великолепный концерт зажёг огонь творчества, натолкнул на мысли о необыкновенном добром  подарке друзьям.  Те, кому не удалось побывать на этом концерте, с интересом слушали рассказы об увиденном  и рассматривали фотографии друзей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *