Подходит к концу лето. Безусловно, всем очень жаль с ним расставаться. А пока оно радует последними солнечными днями, в ШПНИ состоялся праздник прощания с летом и конкурс “Две звезды”. Участники кружка эстрадного вокала руководством Марышевой Ольги Васильевны подготовили такие песни, как “Ангел мой”, “Танцуй, красивая!”, “Это любовь”, “Ой, цветет калина”, Как будто мы с тобой…”, “Держи”, “Зеленый чай”. Конкурсанты не просто пели на сцене, но еще представляли сценический образ, словно “проживали” свою жизнь в песне, поэтому были элементы театрализации. Каждый номер очень органично сочетал вокал, сценический образ, артистизм.

Надо отметить, что все 7 дуэтов очень понравились зрителям. На сцене были и дебютанты, и те, кто уже давно покорил зрителей. Мастерство исполнителей растёт с каждым разом, и в этом большая заслуга руководителя кружка Марышевой Ольги Васильевны. В каждой номинации были победители.

Лучшими исполнителями зрителями признаны 2 дуэта: Завьялов Е. и Шошин В.(песня “Зеленый чай”) и Галкин Д., Шапкин А. (песня “Держи”).

Все участники награждены благодарственными письмами и призами.

Теперь жители интерната с нетерпением ждут следующего концерта, чтобы снова порадоваться творческим удачам своих друзей, среди которых есть уже признанные “артисты” и, конечно же, те, у кого слава еще впереди!

Фотоотчет в альбоме по ссылке https://vk.com/album-124461907_279625678

____________________________________________________________

Мероприятие проведено в рамках проекта “Вектор жизни – спортивная и социокультурная реабилитация инвалидов ПНИ в шаговой доступности”, который реализуется на базе Шарыповского ПНИ при поддержке Фонда президентских грантов.

 

#ФПГ#Векторжизни #Социальная_поддержка_людей_с_ОВЗ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *