Осень нас к себе на бал сегодня пригласила
Чтоб никто не опоздал, осень попросила.
И вот мы здесь, сверкает зал,

Теплом согреты лица, пришла пора открыть наш бал
И в танце закружиться.

Осень! Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба, за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень – это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

Вот и в нашем учреждении 27.10.2016г состоялся этот замечательный бал. Входя в актовый зал, ребята сразу погружались в атмосферу праздника осени. Под звуки приятной осенней музыки началась сказка. Праздник был открыт теплыми словами директора – Алексея Дмитриевича Помазкина, который  поблагодарил всех  за успешно собранный урожай и поздравил с праздником Осени.

Игры, танцы, веселье. В осенней сказке все побывали в осеннем саду. Желающие собирали с яблонь созревшие яблочки. Очень красиво осенью в лесу и там ребята собирали грибы. С удовольствием принимали участие в конкурсах на гибкость и интуицию.

На сцене так же выступила шуточная рок-группа «Осенний миг», которую представили сотрудники нашего интерната:  Санникова Г.В и Кулигина Ж.В.

За активное участие в огородно-полевых работах были вручены долгожданные подарки. Несмотря на то, что за окном уже выпал снег в зале царила теплая атмосфера. Бал удался на славу!