Вся страна готовится к проведению государственного праздника, который ежегодно отмечается 4 ноября – День народного единства в России. А раз на дворе праздник, то каждый человек ожидает от праздника хорошего настроения, веселья и подарков!

И вот, 2 ноября все жители Шарыповского психоневрологического интерната получили замечательный музыкальный подарок от популярной рок-группы «МАЙ 13», которые провели благотворительный концерт в стенах учреждения.

Музыканты исполняли песни из репертуара группы «Кино», «Мумий тролль», «Звери»,  а также  авторские песни. Для ребят из интерната это была первая встреча с настоящей живой музыкой, и впечатление от этой встречи было незабываемо восторженное. Живую музыку слушать очень интересно, но в этот день можно было и танцевать, и подпевать артистам. Атмосфера концерта  была теплой, непринужденной, как будто встретились старые добрые  друзья. Тон праздника задавал солист рок-группы «МАЙ 13» Роман Дудников. На бис, под неистовство зрителей,  он исполнил  хиты прошлых лет «Районы, кварталы» и «Группа крови». И так как отпускать группу ребята не хотели, Роман пообещал, что эта встреча не последняя, и они обязательно еще раз приедут в гости с новыми песнями.