Красочное, яркое и интересное мероприятие прошло в интернате посвященное Международному женскому дню. Клиенты, большую часть из которых были парни подготовили увлекательный спектакль по мотивам сказки «Царевна лягушка». Для создания сказочной атмосферы, сцена была оформлена поделками наших ребят из мастерской. Зрители с большим удовольствием смотрели выступление, а актеры были вознаграждены бурными аплодисментами.

Наиболее ярким и запоминающимся на мероприятии стала пародия Евдокимова Валерия, на известную певицу Любовь Успенскую, с песней «Гитара», и четверых парней в ярких  костюмах которые своеобразно выглядели в роли цыганок. Выступление все приняли на УРА! Многие клиенты и присутствующие сотрудники хлопали стоя.

Но и на этом не закончили наши артисты. Выступление продолжилось. Дойкин Александр и Завьялов Евгений подготовили поздравительный номер от «Новых русских бабок». И здесь бурные аплодисменты были абсолютно заслужены.

Женская половина наших клиентов была очень благодарна за подготовленное мероприятие, и конечно всем женщинам были подарены подарки. Все покидали актовый зал с массой положительных эмоций.

Не забыли наши артисты поздравить женскую половину геронтопсихиотрического отделения нашего интерната в с.Родники где также показали спектакль и вручили подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *