Запоминающимся событием для наших клиентов стал выезд на ярмарку 14.03.2015 года. Администрация Шарыповского района пригласила наших ребят с выставкой – продажей на ярмарку в честь открытия нового колхозного рынка. Клиенты нашего интерната, как наверное многие, очень любят участвовать в выездных мероприятиях, поэтому готовятся к ним с большим удовольствием.

На ярмарку мы вывезли знаменитую выставку самоваров, и конечно многие смогли попить чай с дымком в прикуску с баранками. Девочки из швейного цеха подготовили к выставке – продаже вязанную продукцию – носки, варежки, игрушки. Также привезли ночные сорочки, трусы. Парни из мастерской выставили свои поделки – картины, деревянные ложки и многое другое. Не смотря на то, что продали не много, наша выставка как всегда привлекала большое внимание посетителей. Особенно всем присутствующим понравилась голова медведя, сделанная ребятами в нашей мастерской.

Так как свозить большое количество клиентов на такое мероприятие мы не можем, а хотят многие, сотрудниками было решено провести такую ярмарку на территории интерната и приурочить ее к встрече весны. Мы затопили наши самовары и каждый желающий пил чай, конечно, к нему мы выставили различные угощения. Все клиенты были довольны, без внимания ни кто не остался. Завершением этого мероприятия стала дискотека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *