Продолжается Декада инвалидов. Для школьников с ОВЗ, их родителей и молодых инвалидов волонтеры праздничного агентства “Поделись добром” – жители Шарыповского ПНИ – подготовили небольшую концертную программу, выступили в актовом зале КГБУ СО “КЦСОН” “Шарыповский”.

Начинающих артистов-волонтеров тепло встретили зрители, которые, слушая знакомые песни, активно подпевали, например, “Где-то на белом свете”. Особенно всем понравилась песня “Детство” (“Детство, детство, ты куда бежишь?”), которую спели Денис Галкин и Алексее Шапкин. Ребят попросили спеть её еще раз на “бис”. Зрители не только подпевали, но и устроили дискотеку.

После концерта заместитель директора КЦСОН Башкирцева Елена Валерьевна вручила артистам сладкие призы, поблагодарила за выступление. Но этим еще не закончилось мероприятие. Далее от праздничного агентства зрителям были вручены сувениры на память, которые сделали в творческой мастерской молодые инвалиды Шарыповского ПНИ. Кстати, оказалось, что одна из присутствующих в зале девушек была именинница. Её все дружно поздравили и в честь дня рождения вручили 2 сувенира.

Встреча была очень эмоциональной. Зрители попросили самодеятельных артистов чаще приезжать, настолько им понравилось выступление ребят. Надеемся, что впереди будут еще новые встречи, которые подарят много улыбок и сердечного тепла!

____________________________________________________

Концертная программа организована в рамках проекта “Новые возможности для инвалидов ПНИ”, который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов

#ФПГ#Новые_возможности#Социальная_поддержка_людей_с_ОВЗ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *