«Осенний переполох» – праздник осени

По старой доброй традиции, когда собран весь урожай с приусадебного участка, можно уделить время для праздника и веселья, что и сделали участники проекта «Новые возможности для инвалидов ПНИ», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов на базе Шарыповского ПНИ.

Участники площадки «Труд» и праздничного агентства «Поделись добром» пригласили своих друзей (из числа жителей ШПНИ) побывать на празднике под названием «Осенний переполох».

В зале был действительно праздник с веселыми играми, загадками, песнями, танцами – словом, всем тем, что поднимает настроение и радует сердце. К празднику осени ребята заранее подготовили выставку творческих работ. Поделки они сделали своими руками из природных материалов. Необычные фигуры из шишек, композиции из веточек и других материалов порадовали всех. Особую гордость за свой труд испытали авторы эксклюзивных работ, вызвавших наибольший интерес.

В заключительной части все участники выставки награждены памятными дипломами. Кроме того, подведены итоги конкурса на лучшую комнату, определены три победителя, которым вручили ковры от спонсора конкурса – «Галерея ковров» г. Красноярск.

Праздник удался на славу, вокруг было столько радостных, счастливых и улыбающихся лиц! Все участники осеннего праздника еще долго будут вспоминать самые яркие впечатления. А пока осень радует всех своей красотой и обильностью урожая, и желтый цвет в природе согревает наши сердца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *