Январь 2021 года стал знаменательным для всех сотрудников нашего учреждения: торжественно открылся новый жилой корпус, состоялся визит высокопоставленных гостей, увеличился штат сотрудников, и, конечно, уже стали прибывать новые получатели социальных услуг.

Конечно, обустройство и включение в работу целого трехэтажного здания – задача не простая. Необходимо было предусмотреть все мелочи для организации вновь созданных рабочих мест, обучить вновь принятых работников особенностям профессии, обеспечить трудовой процесс необходимым инвентарем и материалами. За короткий срок были созданы комфортные условия проживания для получателей социальных услуг: заправлены кровати, развешаны шторы, оборудованы мастерские и учебные классы, установлены тренажеры и другие спортивные атрибуты.

В конце января начался прием новых жителей в наш интернат. В течении двух недель количество проживающих увеличится на 75 человек. И мы готовы встретить своих подопечных добрым словом, ласковым взглядом и вкусным питанием.

Наряду с приемом новых сотрудников и новых жителей, в учреждении не останавливается работа по повышению качества оказываемых услуг, это реализация грантовых проектов, внедрение новых методик творчества, расширение реабилитационного пространства, обеспечение доступной среды и   многое другое. Наш коллектив не боится трудностей, и мы уверены в том, что все у нас получится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *