24.08.2018 г. в рамках XV районного форума «Вместе мы сможем больше» в детском оздоровительном лагере «Инголь» прошли спортивно – развлекательные мероприятия, в которых приняли участие также и наши получатели социальных услуг. Звонкий смех, счастливые лица участников – такая атмосфера царила сегодня на территории оз. Инголь, где проходил концерт участников художественной самодеятельности. По единогласному мнению жюри 1-ого места был удостоен Галкин Денис с вокальным номером «Мы просто другие», а приз зрительских симпатий достался Подлевской Татьяне.
Помимо творческого конкурса, участников и гостей форума, ожидала выставка декоративно – прикладного искусства, увлекательные мастер – классы, и танцевальный марафон «В ритме жизни».
Также для участников была проведена спартакиада, в которой спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех настолько, что все старались изо всех сил. Все были счастливы! Настроение участников было веселое, глаза горели от счастья, все поддерживали друг друга, помогали. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Мы выражаем искреннюю благодарность организаторам данного форума. И с удовольствием примем в нем участие еще раз.