26 апреля 2018 года на территории пансионата «Здоровая страна» п.Березовка состоялся турнир по мини-футболу. Маганский интернат собрал 10 команд, и в очередной раз старые друзья повстречались в дружеском состязании.
Мы, конечно, молодцы и хоть состав команды изменился кардинально, мы как всегда боролись до последнего, и в итоге за свои старания получили почетное 4 место.
Но очень хочется отметить увлекательную игру команды Маганского интерната и пансионата «Здоровая страна». Настоящий спортивный дух царил в самой игре, так яростно и воодушевленно они играли, как будто растворились в игре полностью. Настоящие профессионалы своего дела.
В составе нашей команды была единственная представительница прекрасного пола. Валентина Бывальцева стояла на защите и в очередной раз доказала, что женщины достояно выглядят в любом виде спорта.
С огромным багажом позитива, сладким вкусом своей маленькой победы мы отправились домой. 6 часов пути пролетели незаметно. Эмоции переполняли ребят и улыбки не сходили с их счастливых лиц, вот это пожалуй и есть самая настоящая победа!