Известно всем, что месяц январь славится своими большими выходными, массой интересных праздников и после новогодним волшебством. И конечно в это время хочется чего то особенного. Своим клиентам  мы скучать не даем. Так 7.01.15 г. для всех клиентов интерната мы подготовили диско-дансинг с играми и развлечениями. Данное мероприятие принесло массу позитива, настроение улучшилось абсолютно у каждого, а выданные рождественские сладкие подарки добавили красок.

Но на этом все не закончилось, массовая прогулка клиентов на лыжах, плюшках и санях принесла новую волну радостных эмоций. Денёк выдался достаточно теплым. Улыбки и радость на лицах клиентов, говорили о том, что такие прогулки полезны не только, как физические упражнения, но и для поднятия эмоционального настроения. Все пришли домой усталые, но счастливые.

Сотрудники интерната стараются создать для своих подопечных интересные и увлекательные мероприятия, занять каждого по интересам, чтобы у каждого клиента было позитивное настроение и стремление к лучшему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *