Десять клиентов КГБУ СО «Шарыповский психоневрологический интернат», бывших воспитанников Большемуртинского детского дома, в сопровождении сотрудников, 10.10.2014г. посетили Большемуртинский детский дом, в котором проводился день открытых дверей «Дом детства встречает гостей».

Клиентов и сотрудников нашего интерната встретили тепло и приветливо. Приятно было смотреть концерт, с участием воспитанников и выпускников детского дома. Для гостей провели экскурсию по корпусам, пригласили не только посетить, но и стать активными участниками различных мастер классов. Это было очень увлекательно.  Ребята с удовольствием участвовали в мастер классах и с гордостью рассказывали о своих достижениях в прикладном искусстве. Затем для выпускников были организованы «Веселые старты». Все участники получили призы, чему были очень рады.

В актовом зале за круглым столом, который был накрыт специально для гостей, показали презентацию о том, как детский дом рос и развивался. Для многих собравшихся это были воспоминания о детстве. Большемуртинский детский дом сильно изменился, но все так же в нем работают добрые люди, для которых это не просто работа, а смысл жизни.

Мы получили массу положительных эмоций и воспоминаний. Организаторы  пригласили всех в гости на следующий год. Время не стоит на месте и нам всегда есть чем поделиться друг с другом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *